Все hi-tech статьи



Цена на Nokia 6300 4G в Китае составит 61 доллар

22.12.2020 10:45
1 684

В прошлом месяце был анонсирован смартфон Nokia 6300 4G. Это еще одно устройство в серии возрожденных классических телефонов Nokia. Как видно из названия, это обновленная версия Nokia 6300, которая впервые была выпущена в 2007 году.

Теперь же телефон с поддержкой подключения 4G стал доступен для предварительной покупки в Китае, а цена на него составила 61 доллар.

Nokia 6300 4G оснащен 2,4-дюймовым дисплеем, который немного больше, чем у оригинальной модели. Под капотом он работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 210 вместе с 512 МБ оперативной памяти.

Что касается внутренней памяти, устройство поставляется с 4 ГБ встроенной памяти, а также имеет слот для карт памяти microSD, что позволяет пользователям дополнительно расширять емкость хранилища до 32 ГБ.

Телефон работает под управлением операционной системы KaiOS и поставляется с множеством предустановленных приложений, таких как Facebook, WhatsApp и YouTube. На задней панели расположена VGA-камера со светодиодной вспышкой, которая выполняет функцию фонарика.

Наряду с 4G телефон поддерживает GPS и Bluetooth. Устройство питается от съемного аккумулятора емкостью 860 мАч, который можно заряжать через порт MicroUSB.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.