Все hi-tech статьи



Цена на умные часы Elephone R8 составила 39,99 долларов

29.09.2020 10:55
1 665

22 сентября состоялся анонс смарт-часов Elephone R8, которые идеально подходят для людей, ведущих активный и динамичный образ жизни. Водонепроницаемая конструкция умных часов делает их идеальными для всех видов спорта на открытом воздухе, а мультисенсорный трекер помогает отслеживать физическую активность.

Умные часы Elephone R8 имеют полностью сенсорный круглый дисплей с 1,3-дюймовым ЖК-экраном IPS. Гаджет оснащен процессором Realtek RTK8792ck с HX HRS3600 для мониторинга частоты сердечных сокращений и артериального давления. Пользователи могут отслеживать различные режимы, такие как ходьба, бег, альпинизм, верховая езда и многое другое. Также новинка помогает отслеживать количество сделанных шагов, сожженных калорий и пройденное расстояние.

Кроме того, умные часы R8 оповещают владельца о звонках, сообщениях, уведомлениях из социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и WhatsApp. Эти умные часы имеют литий-полимерный аккумулятор емкостью 280 мАч, который обеспечивает 30-дневное время работы в режиме ожидания. Он совместим как с устройствами iOS, так и с Android.

Данная новинка имеет цельнометаллический корпус, благодаря чему способна выдерживать незначительные удары, и имеет одну физическую кнопку сбоку для легкого доступа. Диаметр умных часов Elephone 47 мм, а толщина 12 мм. Это устройство имеет полностью герметичный корпус со степенью водонепроницаемости IP67.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.