Все hi-tech статьи



21 сентября состоится официальный анонс OPPO Reno4 SE

15.09.2020 10:02
1 595

На прошлой неделе OPPO представила в Китае новый телефон под названием OPPO A32. Этот смартфон является обновленной версией OPPO A53, которая ранее дебютировала в Индонезии и Индии. Теперь компания готовится анонсировать на домашнем рынке смартфон OPPO Reno4 SE. Сегодня компания сообщила, что официальный анонс состоится 21 сентября. Кроме того, сайты розничных магазинов в Китае уже начали резервировать устройство.

В списках розничных продавцов OPPO Reno4 SE указано, что он поступит в Китай в двух вариантах, таких как 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ памяти. Reno4 SE будет доступен в Китае в трех цветах, таких как Super Flash Black, Super Flash White и Super Flash Blue.

Новинка имеет панель AMOLED с датчиком отпечатков пальцев на экране. На задней панели телефона расположен модуль основной камеры квадратной формы с тройной системой объективов и светодиодной вспышкой.

Недавние отчеты показали, что Reno4 SE имеет 6,43-дюймовый дисплей Full HD +, 32-мегапиксельную фронтальную камеру и основную камеру, состоящую из 48Мп, 8Мп и 2Мп объектива на задней панели. Смартфона работает на чипсете Dimensity 720 и имеет двухэлементную батарею емкостью 4300 мАч. Ожидается, что устройство будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.