Все hi-tech статьи



1 сентября Realme планируют провести мероприятие по запуску своих новинок

18.08.2020 09:11
1 020

Директор по маркетингу Realme сообщил о появлении новых телефонов, из чего следует, что компания может готовиться к анонсу своих новинок в Китае в ближайшее время. Предполагается, что серия Realme 7 или X7 может стать официальной уже 1 сентября.

Вчера Сюй Ци опубликовал в Weibo изображение банки 7up и подписью «скоро новые». Предполагается, что цифра 7 может быть намеком на то, что новинки будут носить название Realme 7 или X7. В другом его сообщении говорится, что новые телефоны будут иметь тонкий форм-фактор и при этом обеспечивать хорошее время автономной работы.

Поступила информация, что помимо ZTE и Honor, которые должны провести презентации своих новинок 1 сентября, Realme также может выбрать именно эту дату для анонса своих устройств.

Вчера типстер Digital Chat Station из Китая заявил, что размеры двух грядущих телефонов Realme составляют 8 мм, и они питаются от батареек емкостью 4300 мАч и 4500 мАч. Также сообщается, что два смартфона оснащены быстрой зарядкой мощностью 65 Вт.

Основываясь на последних отчетах, можно сказать, что RMX2176 и RMX2121 могут стать двумя грядущими телефонами Realme. RMX2176 имеет толщину 8,1 мм, а RMX2121 имеет тонкий профиль - 8,5 мм.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.