Все hi-tech статьи



28 июля состоится презентация Red Magic 5S

21.07.2020 11:25
1 538

Сегодня компания Nubia официально подтвердила, что презентация Red Magic 5S состоится 28 июля. Это будет четвертый смартфон после Lenovo Legion, ASUS ROG Phone 3 и Samsung Galaxy Z Flip, который станет официальным в Китае с процессором Snapdragon 865 Plus на борту.

В марте Nubia представила Red Magic 5G как игровой смартфон с поддержкой 5G. Red Magic 5S станет обновленной версией Red Magic 5G. Помимо нового чипсета, который может обеспечить тактовую частоту до 3,09 ГГц, Red Magic 5S прибудет с некоторыми другими улучшениями.

Вчера китайская фирма подтвердила, что дисплей Red Magic 5S будет поддерживать частоту обновления до 144 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана до 240 Гц. Смартфон также оснащен памятью LPPDR5 и UFS 3.1.

Другие спецификации Red Magic 5S в настоящее время неизвестны. Предполагается, что он позаимствует другие характеристики у Red Magic 5G. Последний дебютировал с такими характеристиками, как 6,65-дюймовым AMOLED Full HD + дисплеем, операционной системой Android 10, 64-мегапиксельной камерой, батареей на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 55 Вт.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.