Все hi-tech статьи



Произошла утечка предполагаемого изображения Oppo Reno 4

12.05.2020 07:00
893

В декабре прошлого года в Китае была анонсирована серия Oppo Reno 3 с подключением 5G. Модельный ряд состоит из двух телефонов: Reno 3 5G и Reno 3 Pro 5G. Через некоторое время состоялась презентация еще одной новинки - Reno 3 Vitality Edition. И вот, спустя еще немного времени, компания, похоже, готовится к выпуску Reno 4, чье предполагаемое изображение было опубликовано несколькими пользователями на Weibo.

Глядя на изображение, мы можем заметить, что в телефоне установлена четырехмодульная камера. Первые три датчика расположены вертикально в верхнем левом углу задней части телефона, тогда как четвертый блок расположен рядом с третьей камерой. Эти датчики большого размера выглядят весьма странно. Кроме того, дизайн несколько напоминает дизайн LG Velvet, камеры которого (разных размеров) имитируют капли воды

Существует вероятность, что изображение поддельное, так как если посмотреть на предыдущие устройства BBK Electronics, материнской компании Oppo, Vivo, OnePlus, Relame и iQOO, то можно заметить, что компания никогда не выпускала устройства с пометкой «4», названной как «плохое предзнаменование» в Китае.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.