Все hi-tech статьи



Все характеристики LG Velvet раскрыты до анонса

28.04.2020 09:41
912

7 мая состоится анонс новинки от LG смартфона LG Velvet. Однако уже сегодня компания LG раскрыла все характеристики и особенности смартфона. Телефон будет доступен в нескольких ярких цветах. Основными ключевыми особенностями устройства является наличие 48-мегапиксельной основной камеры и батареи большого размера с поддержкой беспроводной зарядки.

Смартфон LG Velvet с комбинированным корпусом из стекла и металла предлагает пользователям 3D-дизайн дуги. Другими словами, левый и правый края сзади и спереди слегка изогнуты. Верхняя и нижняя панели имеют одинаковый размер. Новинка оснащена дисплеем Cinema FullVision OLED с диагональю 6,8 дюйма. Экран обеспечивает высокое соотношение сторон 20,5:9.

Гаджет оснащен процессором Snapdragon 765, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и хранилищем UFS 2.1 объемом 128 ГБ. На борту есть слот для карт памяти microSD. Смартфон оборудован батареей емкостью 4300 мАч. Помимо быстрой зарядки смартфон также поддерживает беспроводную зарядку 10 Вт. На смартфоне доступны следующие функции: 5G, слот для двух SIM-карт, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, NFC, USB-C и 3,5-мм аудиоразъем. LG VELVET также поддерживает такие аксессуары, как LG Dual Screen и Stylus Pen.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.