Все hi-tech статьи



23 апреля состоится презентация долгожданного iQOO Neo 3

10.04.2020 16:19
868

В прошлом месяце компания iQOO сообщила о существовании смартфона iQOO Neo 3. С тех пор прошло много времени, и много слухов о характеристиках будущей новинки расползалось по сети.

Согласно поступившей ранее информации, это будет первый телефон iQOO с поддержкой частоты обновления до 120 Гц, притом пользователи получат возможность выбирать между частотой обновления 60 Гц, 90 Гц и 120 Гц.

Напомним, что анонсированный в феврале iQOO 3 5G, работал на мобильной платформе Snapdragon 865. Предполагается, что данный процессор будет идти на iQOO Neo 3, следовательно, смартфон будет иметь возможности 5G. Гаджет будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Операционная система Android 10 на базе FunTouch OS 10 будет предварительно загружена на смартфон iQOO Neo3. Ожидается, что телефон будет оборудован 48 Мп основной камерой. Что касается других характеристик iQOO Neo 3, то он будет поддерживать Wi-Fi 6, батарею на 4500 мАч и быструю зарядку 44 Вт.

Специалисты утверждают, что iQOO Neo 3 может стать серьезным конкурентом Redmi K30 Pro. Стоимость K30 Pro в Китае составляет 426 доллара. Следовательно, iQOO Neo 3 может продаваться в Китае по аналогичной цене.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.