Все hi-tech статьи



Анонс Honor Play 4T состоится 9 апреля

02.04.2020 19:56
774

На прошлой неделе состоялся анонс Honor 30S, отличительной особенностью которого стало присутствие на борту смартфона чипсета  Kirin 820 5G. На этом же мероприятии состоялась презентация смартфона Honor 9A, и поступило официальное заявление, что Honor 30 и Honor 30 Pro будут представлены 15 апреля. Вчера же китайская фирма отправилась на Weibo, чтобы сообщить, что 9 апреля состоится анонс нового устройства под названием Honor Play 4T.

Рекламный плакат не раскрывает никаких деталей предстоящей новинки. Он сообщает только название - Honor Play 4T. Несмотря на то, что нет никакой информации о смартфоне, стоит ожидать, что еще до официального анонса компания раскроет некоторые подробности телефона.

В прошлом году Honor выпустила смартфоны Honor Play 3 и Play 3e в Китае. Play 3 стал смартфоном среднего класса, оснащенный чипсетом Kirin 710F, а Play 3e был телефоном начального уровня, работающим на чипсете Helio P22. Так что вполне вероятно, что Play 4T может появиться со спецификациями среднего уровня.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.