Все hi-tech статьи



Samsung Galaxy S20 продает на 40% хуже, чем Galaxy S10

27.03.2020 16:32
255

В этот период, когда мир борется с пандемией вируса, некоторые отрасли промышленности и экономики серьезно пострадали. Одним из таких примеров является индустрия смартфонов, во главе с крупнейшим производителем смартфонов в мире, Samsung, который в настоящее время демонстрирует неутешительные продажи.

Согласно недавнему отчету, серия Samsung Galaxy S20, которая была выпущена ранее в этом году, продалась всего на 60 процентов лучше, чем ее предшественник, линейка Galaxy S10. Причиной этого падения продаж, несомненно, является причина недавней пандемии коронавируса.

На данный момент неизвестно, будут ли остальные смартфоны Samsung так же плохи в продаже. Количество продаж компании сократилось на 38 и 39 процентов соответственно в первом квартале 2020 года по сравнению с 2019 годом. Это значительный удар по финансам компании.

По сообщениям, Samsung также провела неофициальную частную конференцию с крупными фирмами в начале этой недели. Точные детали неизвестны, но, похоже, что в ближайшем будущем ожидается дальнейшее снижение стоимости акций на фондовом рынке. Компания уже стала свидетелем падения рыночной доли на 1,75 процента.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.