Все hi-tech статьи



Chuwi AeroBook Pro 15.6 с 4K дисплеем появился на Indiegogo

26.03.2020 15:14
296

Как было объявлено несколько дней назад, Chuwi AeroBookPro наконец-то появился на IndieGoGo. Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым 4K UHD дисплеем и процессором Intel i5-6287U. Имеется 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и 256 ГБ SSD, что повышает производительность устройства. Заинтересованные пользователи могут получить ноутбук за $ 499 с помощью кампании IndieGogo.

Chuwi AeroBook Pro - это высокопроизводительная машина с процессором Intel i5 6287U с тактовой частотой 3,5 ГГц. Устройство способно поддерживать работу с графикой или редактированием мультимедиа. Кроме того, дисплей 4K Ulta HD дополнительно улучшает качество просмотра. Панель поддерживает 10-битный контент HDR и 100% цветовую гамму sRGB. В целом, дисплей имеет плотность пикселей 282PPI и достигает максимальной яркости 340.

Chuwi AeroBoook Pro работает на Windows 10 Home, а его батарея на 60 Вт обеспечивает 8 часов воспроизведения видео. Это один из лучших ноутбуков Hackintosh, доступных прямо сейчас на рынке. Цельнометаллический дизайн и мощное аппаратное обеспечение на борту не влияют на цену.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.