Все hi-tech статьи



В сети появилось живое фото Meizu 17

26.03.2020 10:09
236

В апреле Meizu представит свой флагманский телефон Meizu 17. Устройство Snapdragon 865 станет первым устройством китайского производителя с возможностями 5G. Несколько утечек, появившихся в недавнем прошлом, раскрыли важную информацию о его характеристиках и особенностях. Вчера консультант из Китая поделился живым снимком телефона Meizu 17 белого цвета. Изображение демонстрирует горизонтальную четырехмодульную основную камеру.

Живой снимок Meizu 17 показывает, что смартфон имеет основной модуль состоящий из четырех камер, последняя из которых украшена светодиодной вспышкой. Ранее просочившийся рендеринг телефона показал, что он оснащен горизонтальной системой задней камеры и перфорированным дисплеем. Новые сообщения противоречат ранним слухам, в которых утверждалось, что в телефоне будет установлена камера Oreo.

Предыдущие сообщения показали, что Meizu 17 прибудет с перфорацией. По слухам, в нем будет 6,4-дюймовый или 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей. Говорят, что камера окружена индикатором заряда батареи. Телефон оснащен процессором Snapdragon 865 может иметь 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 128 ГБ встроенной памяти (UFS 3.0). Устройство может иметь батарею емкостью 4500 мАч. Он может поддерживать быструю зарядку 30 Вт и быструю беспроводную зарядку 30 Вт.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.