Все hi-tech статьи



В Малайзии Xiaomi представляет компактный проектор Mi Smart

25.03.2020 13:04
291

На презентации Redmi Note 9S в Малайзии Xiaomi также представила свой компактный проектор Mi Smart. Его цена составляет 429 долларов США, и его можно будет приобрести с 20 апреля на веб-сайте Lazada, принадлежащем Alibaba Group.

Компактный проектор Mi Smart компактный с размерами 150 x 115 мм и весом 1,3 кг скорее напоминает динамик Bluetooth, а не проектор. Это связано с тем, что он оснащен двумя встроенными динамиками мощностью 5 Вт (с большой встроенной звуковой камерой и длинным преобразователем звука). Динамики также поддерживают декодирование Dolby Audio и DTS HD и используют двухканальную виртуальную стереосистему объемного звучания.

Проектор поддерживает разрешение 1080p (FHD), способен воспроизводить контент 4K. Он использует четырехканальный светодиод RGB для проецирования контента со средней яркостью 500 ANSI люмен. Гаджет также оснащен высокочувствительной камерой для лучшей автоматической фокусировки при запуске, чтобы обеспечить четкость и резкость. При необходимости, пользователи могут выбрать ручную фокусировку.

Mi Smart имеет коэффициент проекции 1,2: 1 и может проецироваться на размер экрана от 60 до 120 дюймов. Тем не менее, размер проекционного экрана можно отрегулировать в диапазоне от 40 до 200 дюймов. Кроме того, компания заявляет, что срок службы светодиодов, используемых в этом проекторе, составляет 30 000 часов.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.