Все hi-tech статьи



Анонсирован Infinix Hot 9 с интересными характеристиками

25.03.2020 08:57
245

Infinix представила смартфон Infinix Hot 9 в Индонезии. Он поступил в качестве преемника телефона Infinix Hot 8 прошлого года. Новый телефон оснащен впечатляющим перфорированным экраном и имеет модуль камеры прямоугольной формы для своих 16-мегапиксельных тройных камер.

Смартфон Hot 9 оснащен 6,6-дюймовым IPS ЖК-дисплеем большого размера с разрешением HD +. В небольшом вырезе круглой формы на экране в верхнем левом углу смартфона расположена 8-мегапиксельная селфи-камера. Задняя панель телефона выполнена из поликарбоната. Он оснащен сканером считывания отпечатков пальцев и тройной камерой, включающей 16-мегапиксельную основную линзу с диафрагмой f / 1,8, 2-мегапиксельный макрообъектив и 2-мегапиксельную камеру для съемки при слабом освещении.

Helio A25, который включает 1,8 ГГц восьмиядерный процессор, питает устройство. Официальная страница телефона пока недоступна на индонезийском сайте Infinix. В списке розничных продавцов Lazada указано, что он оснащен Helio A25, но в некоторых индонезийских изданиях сообщалось, что он работает на Helio P35. Предшественник Infinix Hot 8 работал на чипсете Helio P22.

Infinix Hot 9 имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Устройство питается от батареи 5000 мА. Он поставляется с таким функциями: разблокировка лица, двойной 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, microUSB и разъем для наушников 3,5 м.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.