Все hi-tech статьи



Новый Bluetooth-динамик ZMI также является беспроводным зарядным устройством

24.03.2020 15:05
262

ZMI, дочерняя компания Xiaomi, запускает в Китае новое беспроводное зарядное устройство с динамиком Bluetooth всего за $ 21. Буквально в прошлом месяце компания разработала аналогичный продукт от Xiaomi. Тем не менее, цена ранее выпушенного устройства выше - 35 долларов, поскольку он может удерживать телефоны как вертикально, так и горизонтально, а также заряжать их со скоростью 30 Вт.

Новый Bluetooth-динамик ZMI с поддержкой беспроводной зарядки 20 Вт отличается от фирменного продукта Xiaomi. Эта модель имеет короткую цилиндрическую форму, похожую на Amazon Echo Dot, тогда как дорогая модель имеет прямоугольную форму. Он оснащен Bluetooth 5.0 для подключения к смартфонам и другим устройствам. Хотя динамику не хватает NFC от предыдущей модели, он оснащен кольцом светодиодных индикаторов RGB в верхней части, которое можно настраивать и контролировать с помощью приложения Xiaomi Home.

Согласно данным компании, этот Bluetooth-динамик может беспроводным способом заряжать практически все смартфоны с поддержкой стандарта беспроводной связи Qi. Поскольку это зарядное устройство мощностью 20 Вт, оно поддерживает быструю беспроводную зарядку на смартфонах Xiaomi Mi 9, Mi 9 Pro, Mi 10 и Mi 10 Pro. Он способен зарядить на 50% батарею Mi 10 Pro в течение 39 минут. Кроме того, он может заряжать телефоны с чехлами толщиной до 4 мм. Следовательно, нет необходимости снимать чехол с телефона, когда пользователь хочет зарядить его по беспроводной сети.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.