Все hi-tech статьи



До анонса Huawei P40 и P40 Pro осталось совсем немного

23.03.2020 10:42
246

Huawei будет анонсировать долгожданные смартфоны Huawei P40 и P40 Pro уже в четверг. Также ожидается, что компания представит пятипроцессорную модель смартфона Huawei P40 Pro PE вместе с телефонами P40 и P40 Pro. Эван Бласс и Ишан Агарвал поделились новыми изображениями телефонов Huawei P40 и P40 Pro.

Как видно, Huawei P40 имеет плоскую панель с вырезом в форме таблетки в верхнем левом углу. Можно заметить, что P40 Pro щеголяет изогнутым экраном, а боковые панели практически отсутствуют. По сравнению с P40, эллиптический вырез на экране немного шире. Существует вероятность, что в нем может быть установлен дополнительный датчик для распознавания лиц. Оба телефона, скорее всего, будут оснащены считывателями отпечатков пальцев на экране.

P40 Pro будет предлагать более высокое соотношение экрана к телу, чем телефон P40. На правой стороне обоих телефонов установлены качелька громкости и клавиша включения. В некоторых сообщениях утверждается, что Huawei P40 и P40 Pro будут поддерживать частоту обновления 120 Гц. Есть несколько противоречивых отчетов, которые показывают, что P40 будет поддерживать регулярную частоту обновления 60 Гц, в то время как модель Pro будет предлагать частоту обновления 90 Гц.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.