Все hi-tech статьи



ZTE Axon 11 5G проходит сертификацию 3C

20.03.2020 09:43
242

ZTE недавно подтвердила, что 23 марта компания запустит в Китае свой смартфон серии Axon под названием ZTE Axon 11 5G. На днях телефон прошел сертификацию 3C.

Смартфон, с названием модели ZTE A2021, прошел сертификацию 3C Министерства промышленности и информационных технологий. Получена информация, что телефон будет поставляться с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

Наличие быстрой зарядки 18 Вт, говорит о том, что устройство не будет флагманским и может быть средней ценовой категории. Также стало известно, что устройство поддерживает два режима SA и NSA 5G.

Плакат, который сообщает дату запуска телефона, рекламирует предстоящее устройство как «5G Video Phone», намекая, что компания сосредоточится на двух аспектах флагманского смартфона - подключении 5G и камере для видео.

Между тем, ходят слухи, что компания готовится к выпуску смартфона ZTE Axon 10s Pro, который имеет 6,47-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD + 1080 x 2340 пикселей и высоким соотношением сторон 19,5: 9. Экран дополнительно интегрирован со сканером отпечатков пальцев.

Что касается камеры, говорят, что телефон может иметь 20-мегапиксельную фронтальную камеру, в то время как на задней панели размещен тройной модуль камеры. Он состоит из 48-мегапиксельной основной линзы с диафрагмой f / 1,7, 20-мегапиксельной сверхширокой линзы с полем зрения 125 градусов и диафрагмы f / 2,2 и телеобъектива 8 мегапикселей с диафрагмой f / 2,4.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.