Все hi-tech статьи



CHUWI HeroBook Pro отличное сочетание цены и качества

19.03.2020 07:00
252

CHUWI хорошо известна своими ноутбуками. Данные девайсы пользуются большим спросом, так как имеют большой ценовой диапазона. Недавно компания выпустила офисный ноутбук начального уровня, получивший название HeroBook Pro. В этой новинке есть все необходимые характеристики по более низкой цене, чем у конкурентов.

Под капотом HeroBook Pro от CHUWI установлен процессор Intel N4000 Celeron Gemini Lake с максимальной рабочей частотой 2,6 ГГц. Графика на ноутбуке обрабатывается встроенным графическим процессором Intel UHD Graphics 600. Что касается дисплея, ноутбук поставляется с 14,1-дюймовым IPS ЖК-дисплеем с разрешением 1080p (FHD) и антибликовым покрытием. Устройство в целом весит всего 1,39 кг и, следовательно, оно чрезвычайно портативно.

CHUWI HeroBook Pro оснащен полноразмерной клавиатурой и большим трекпадом с поддержкой жестов мультитач. Ноутбук доступен только в одном варианте с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 256 ГБ SSD. Тем не менее, объем памяти на устройстве может быть увеличен до 512 ГБ при необходимости с помощью карты памяти TF (microSD). Порты и варианты подключения на ноутбуке включают 1 x USB Type-A 3.0, 1 x USB Type-A 2.0, порт mini HD, 2,4 ГГц Wi-Fi и Bluetooth.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.