Все hi-tech статьи



Redmi K30 Pro - один из самых дешевых телефонов Snapdragon 865

18.03.2020 09:02
230

Redmi K20 Pro имел огромный успех, когда был выпущен в прошлом году. Первый флагманский телефон Redmi упакован не только флагманским процессором, но и флагманскими функциями. Теперь ожидается Redmi K30 Pro, который может стать самым дешевым телефоном Snapdragon 865 в этом году.

Данная информация поступила от Ишана Агарвала, на своем аккаунте в  твиттере, он сказал, что Redmi K30 Pro будет «одним из самых дешевых телефонов Snapdragon 865 или, возможно, даже самым дешевым смартфоном Snapdragon 865».

Он добавляет, что Redmi фокусируется на цене, поэтому не стоит ожидать особенно хороших характеристик в других областях, таких например как камера. Зачастую так и бывает, чтобы снизить цену приходится чем-то жертвовать, например технологией быстрой зарядки, емкостью аккумулятора и, как уже упоминалось выше, характеристиками камеры.

Основываясь на этой информации, существует большая вероятность, что Redmi K30 Pro в Индии анонсируется как POCO F2, так же как Redmi K30 4G продается в Индии как POCO X2. POCO F1 был одним из самых дешевых телефонов Snapdragon 845, выпущенных в 2018 году. Ожидается, что его преемник также будет довольно доступным.

Несколько дней назад стало известно, что цена на Redmi K30 Pro будет выше 430 долларов.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.