Все hi-tech статьи



POCO X2 становится смартфоном с самым высоким рейтингом на Flipkart всего за месяц!

17.03.2020 09:57
268

Poco X2 был запущен в Индии в прошлом месяце. Предыдущая новинка от OEM-производителя Xiaomi состоялась еще в 2018 году. Poco X2 был хорошо принят даже с дизайном, который практически не отличается от Redmi K30.

Теперь выяснилось, что Poco X2 был признан смартфоном с самым высоким рейтингом на Flipkart. Устройство набрало в среднем 4,6 балла из 5. По состоянию на 13 марта 2020 года на странице продукта показано, что X2 получил восторженные отзывы и высшие оценки от более чем 20000 пользователей.

Генеральный директор POCO India Манмохан Чандолу выступил с сообщением: «Мы в восторге от этого достижения и хотим поблагодарить всех наших клиентов, которые участвовали в этом новом, но плодотворном путешествии. Со времени запуска POCO X2 в прошлом месяце мы получили удивительный отклик от всех категорий пользователей, и я уверен, что это только начало».

POCO X2 оснащен впечатляющим 6,67-дюймовым дисплеем с двигателем RealityFlow 120 Гц, первым в этой категории. Дисплей имеет высокое соотношение сторон 20: 9. Стоит отметить, что Poco X2 стал первым в Индии смартфоном с сенсором камеры Sony IMX686.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.