Все hi-tech статьи



Неанонсированный OnePlus 8 Pro замечен с Робертом Дауни-младшим

16.03.2020 14:52
243

В последние годы относительно молодой бренд смартфонов OnePlus значительно вырос в размерах и популярности. Настолько, что лицом бренда компании долгое время являлся один из самых узнаваемых голливудских актеров в мире, Роберт Дауни-младший.

Теперь, видимо, известная личность, снова поддерживает бренд, так как актер был замечен с новинкой OnePlus 8 Pro. В Интернете распространяется фотография, на которой изображен Роберт Дауни-младший с OnePlus 8 Pro в руках. Задняя часть OnePlus 8 Pro очень похожа на OnePlus 7T Pro. Модуль основной камеры сконструирован аналогичным образом и также размещен вертикально. К сожалению, каких-либо еще деталей на полученной фотографии не видно.

Тем не менее, учитывая приближающуюся дату анонса и тот факт, что Роберт Дауни-младший является лицом данного бренда. Можно предположить, что это изображение было снято во время рекламной кампании или даже фильма.

Согласно слухам, OnePlus 8 Pro будет оснащен экраном диагональю 6,65 дюйма с частотой обновления изображения 120 Гц, процессором Snapdragon 865, а также аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.