Все hi-tech статьи



Рекламный плакат серии Huawei P40 несет в себе подсказки относительно впечатляющей камеры смартфона

12.03.2020 12:50
251

Недавно компания Huawei сообщила, что 26 марта планируется анонс флагманской линейки смартфонов серии Huawei P40. Изначально презентацию планировали провести в Париже. Однако из-за вспышки коронавируса данное мероприятие пройдет в виде виртуальной пресс-концеренции.

Теперь, когда до официального запуска осталось всего несколько дней, появился плакат с тизером для серии Huawei P40, в котором сообщается дата анонса. Рекламный плакат подтверждает, что смартфон будет оснащен тройной камерой на передней панели.

На Weibo также появился привлекательный защитный чехол P40 Pro с логотипом Porsche. Корпус чехла состоит из стекла и кожи.

Недавно стало известно, что Huawei P40 Pro будет поставляться с пятью датчиками камеры на задней панели. Модуль камеры состоит из 52-мегапиксельного объектива Hexadeca Bayer RYYB, 40-мегапиксельной сверхширокой линзы Cine RGGB, телеобъектива с 3-кратным оптическим зумом, объективом с двойным призматическим перископом и 10-кратным оптическим увеличением, а также датчиком ToF.

Ожидается, что компания выпустит три устройства из этой серии - Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro PE. Говорят, что Huawei P40 Pro PE имеет керамический корпус.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.