Все hi-tech статьи



Mi 10 Explorer Edition впечатляет пользователей своим внешним видом

11.03.2020 13:59
301

В 2018 году Xiaomi впервые представила Explorer Edition с прозрачной задней панелью на Mi 8. Компания добавила версию Explorer в прошлогоднюю линейку флагманов Mi 9. Однако в начале этого года Xiaomi намекнула на то, что Mi 10 не получит прозрачную версию. Именно поэтому для пользователей стало полной неожиданностью, когда отдел маркетинга компании поделился фотографиями Mi 10 с прозрачной задней панелью.

Такой дизайн, получен путем замены задней крышки прозрачной стеклянной панелью. Таким образом, пользователи могут видеть реальные внутренние компоненты Mi 10. Внутренние элементы Mi 10 выглядят довольно аккуратно и красиво. Прозрачная панель показывает камеру, вспышку, батарею, беспроводную зарядную катушку и большую область двухслойного теплопроводящего графита, покрывающего всю поверхность материнской платы.

Компания Xiaomi не сообщила, когда такая версия смартфона поступит в продажу, и сколько она будет стоить. Но учитывая опыт прошлых лет, случиться это должно уже в скором будущем.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.