Все hi-tech статьи



9 марта в Индонезии состоится анонс Redmi 12C

07.03.2023 21:22
3 853

Redmi 12C официально поступил в продажу в Китае в конце декабря. Запуск смартфона в Индонезии запланирован на 9 марта. Похоже, в тот же день телефон может дебютировать и в других регионах.

Телефон некоторое время был преждевременно выставлен на продажу на Amazon Brazil. В этой стране стоимость смартфона будет составлять 205 долларов США за 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

Что касается функций, ожидается, что Redmi 12C будет поставляться с тем же набором характеристик на международных рынках, что и в Китае. Только цена будет варьироваться. Устройство построено на базе 6,71-дюймового дисплея HD+ (LCD) с каплевидным вырезом. Он работает на процессоре MediaTek Helio G85 и загружает MIUI 13 на базе Android 12.

Гаджет поставляется с 50-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной селфи-камерой. Он предлагает не только датчик отпечатков пальцев, установленный сзади, но также разъем для наушников 3,5 мм и специальный слот для карт памяти MicroSD. Наконец, телефон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч и заряжается через порт MicroUSB.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.