Все hi-tech статьи



На Geekbench появились результаты тестирования Motorola One Mid

11.03.2020 10:48
264

Motorola недавно анонсировала смартфон Moto G8. Теперь же этот смартфон стал частью модельного ряда G8, который включает в себя другие телефоны, такие как Moto G8 Plus, Moto G8 Play и Moto G8 Power.

Ходя слухи, что компания работает над Moto G8 Power Lite. Также ожидается, что помимо G8 Power Lite, ведется работа над двумя другими телефонами, такими как флагманский телефон Motorola Edge + и Motorola One Mid. Недавняя утечка раскрыла ключевые характеристики телефона One Mid, изображения Edge +. Сегодня благодаря Geekbench, стали известны некоторые характеристики Motorola One Mid.

Появление Motorola One Mid в Geekbench 4 показывает, что он набрал 2534 и 6961 в одноядерных и многоядерных тестах производительности процессора. К сожалению, в Geekbench не указано название процессора, которым оснащен One Mid. Согласно полученным данным новинка имеет восьмиядерный процессор Qualcomm с базовой частотой 1,80 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти. Смартфон работает на операционной системе Android 10.

Предполагается, что Motorola One Mid будет работать на мобильной платформе Snapdragon 675. Ожидается, что устройство будет оснащено аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Появление смартфона в Geekbench свидетельствует о том, что его анонс не за горами. Однако никаких точных дат не сообщается.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.