Все hi-tech статьи



Выпущен Samsung Galaxy Book 2 Go с процессором Snapdragon 7c+ Gen 3

02.01.2023 12:35
6 458

Samsung только что выпустила на рынок еще одну новую модель ноутбука: Galaxy Book 2 Go с новым процессором Qualcomm.

Galaxy Book 2 Go от южнокорейского технологического гиганта — это новейший тонкий и легкий ноутбук с компактным дизайном и высокой производительностью. Под капотом ноутбука установлен новый чипсет Qualcomm Snapdragon 7c+ Gen 3, который обеспечивает увеличение производительности процессора на 40% и увеличение мощности графического процессора на 35% по сравнению с процессором Snapdragon 7c Gen 2. Кроме того, новый чипсет также предлагает множество других функций, таких как более быстрая беспроводная связь с WiFi 6E и Bluetooth 5.2.

Galaxy Book 2 Go оснащен 14-дюймовой ЖК-панелью IPS с разрешением Full HD и шарниром на 180 градусов. Он предлагает дизайн клавиатуры без клавиш, большой трекпад и веб-камеру. Бренд еще не раскрыл ни конфигурации хранилища, ни емкость аккумулятора. Известно, что устройство весит всего 1,44 кг и имеет толщину 15,5 мм. Galaxy Book 2 Go будет доступен для покупки во Франции на официальном сайте Samsung 20 января.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.