Все hi-tech статьи



Мгновенный онлайн перевод денег на карту Казахстана из РФ через RuKzPay

03.12.2022 13:43
5 631

Сегодня перевод с карты России на карту Казахстана - одна из самых востребованных услуг, которой ежедневно пользуются огромное количество жителей нашей страны. А RuKzPay лидирует среди прочих сервисов по оказанию таких услуг в России. Начнем с самого важного: курса конвертации. Он лучший среди всех сервисов, с которыми мы ознакомились. Кроме того, он обновляется каждые 5 секунд, а на момент создания заявки фиксируется на 15 минут. А деньги зачисляются моментально. Нет никаких скрытых комиссий.

Перевести деньги на карту Казахстана с карты РФ через RuKzPay не составит труда даже самому неопытному пользователю, так как интерфейс довольно прост  и интуитивно понятен. Клиенту даже нет необходимости регистрироваться на сервисе. Хотя сотрудники сервиса все же рекомендуют своим клиентам зарегистрироваться на сайте, так как это позволит им видеть все совершенные транзакции и, например, повторять их, изменяя лишь суммы и не внося повторно данных карт.

Услуга перевода с карты России на карту Казахстана доступна на всех устройствах и во всех браузерах круглосуточно. Служба поддержки всегда онлайн: в случае возникновения вопросов специалисты всегда готовы помочь. Еще стоит упомянуть о том, что кроме онлайн переводов, RuKzPay предоставляет услуги по оформлению карт Казахстана.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.