Все hi-tech статьи



Samsung вскоре выпустит One UI 5.0 на базе Android 13 для Galaxy S21 FE

31.10.2022 08:06
5 559

Samsung недавно опубликовала график выпуска стабильной версии One UI 5 для смартфонов и планшетов серии Galaxy через приложение Samsung Members на своем внутреннем рынке в Южной Корее. Однако чего компания не раскрыла, так это сроки выпуска своего смартфона — Galaxy S21 FE.

Теперь же были обнаружены тестовые сборки One UI 5.0 на базе Android 13 для Galaxy S21 FE, что говорит о том, что прошивка в настоящее время тестируется внутри компании (через обновления программного обеспечения Samsung One UI). Сообщается, что стабильное обновление для смартфона выйдет где-то в следующем месяце (ноябре). Но официального подтверждения этому еще нет.

Флагманская серия Galaxy S21 получила свою долю бета-обновлений One UI 5.0, но Galaxy S21 FE не участвовал в бета-тестировании. Android 13 станет первым крупным обновлением ОС для смартфона. Компания Samsung выпустила обновление для приложения Samsung Music, которое добавляет официальную поддержку операционной системы Android 13 и оболочки One UI 5.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.