Все hi-tech статьи



Радионяня нового поколения от компании Bella как никто другой сумеет позаботиться о безопасности вашего ребенка

25.02.2020 01:29
261

Родители всегда ищут новые способы использования технологий в своих интересах, чтобы упростить себе жизнь, а также обеспечить безопасность своей семьи.

Используя новейшие технологии искусственного интеллекта, Bella обещает, что ваш ребенок будет всегда в безопасности, что позволит вам обрести душевное спокойствие.

Радионяня обладает рядом уникальных функций: распознавание лица, обнаружение движения (узнайте, когда кто-то входит в комнату вашего ребенка), настройкой безопасной зоны (предварительно установите зону, в которой ваш ползающий ребенок должен оставаться), обнаружение температуры и влажности, двухстороннее общение.

Вы можете следить за своим ребенком, когда он начинает двигаться, и получать оповещения на смартфон, когда он входит в обозначенную «опасную зону».

Если ваш малыш расплакался, Bella включит ночник, сыграет колыбельную или предварительно записанное сообщение от папы и мамы.  

Радионяня Bella совместима с устройствами iOS и Andriod, а также с большинством планшетов.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.