Все hi-tech статьи



Рейтинг средств для отбеливания зубов

28.06.2022 19:57
2 918

Все мы мечтаем обладать ослепительной голливудской улыбкой. И не мудрено, белоснежная улыбка играет важную роль в жизни человека - это признак привлекательности, уверенности в себе. В современном мире существует огромное количество средств, которые могут воплотить нашу мечту в жизнь. В любой стоматологии есть масса вариантов, которые позволят нам стать обладателем белозубой улыбки. Вопрос лишь в цене… Однако получить красивую улыбку можно и в домашних условиях. Процедур домашнего отбеливания огромное множество, однако далеко не каждая из них эффективна. Перед выбором того или иного комплекса стоит внимательно с ним ознакомиться, именно в этом мы и решили помочь читателям.
Наши эксперты составили рейтинг лучших средств для отбеливания зубов в домашних условиях. При отборе учитывались мнения стоматологов и отзывы пользователей, которые в полной мере ощутили преимущества представленных ниже товаров.

1.    Система отбеливания Optic White 3

Итак, открывает наш рейтинг Optic White 3. Он заслуженно занимает первое место в нашем списке и сейчас вы поймёте почему!
Это полностью укомплектованный набор для проведения процедуры отбеливания в домашних условиях. Он сразу готов к применению. В комплект включены: отбеливающий гель, лампа Blue Ray, силиконовая капа, батарейки, полоска-индикатор оттенков, инструкция на русском языке.
Курс рассчитан на 6 дней ежедневного применения. Гель деликатно воздействует на эмаль, после его использования не повышается чувствительность зубов. Невероятно, но эффект виден уже после первого применения! Вставляем капу в рот, наносим гель, включаем лампу и ждём. По истечении 30 минут, полощим рот и видим первый результат.
Что хотелось бы отметить: простоту в использовании, щадящий состав. Во время и после процедуры не возникало никаких неприятных ощущений.

Достоинства: реальный отбеливающий эффект, простота в использовании, полная комплектация, деликатное отбеливание, товар сертифицирован. 
Недостатки: не обнаружено.

Этот комплекс мы лично опробовали, а результат вы можете увидеть на фото ниже.

2.    Отбеливающие полоски Crest 3d White Whitestrips Vivid

Ещё одно хорошее средство – это отбеливающие полоски Crest 3d White Whitestrips Vivid. Курс использования составляет 10 дней. Сама процедура отбеливания длится 30 минут. Правда здесь результат можно наблюдать только после 5 процедуры.
Благодаря специальному клеящему составу полоски надёжно фиксируются на зубах. После окончания полного курса эмаль становиться белее на пару тонов.

Достоинства: удобно, просто, отбеливает, безопасный состав.
Недостатки: отбеливает всего на 2 тона, что может стать для кого-то недостаточным.

3.    Система экспресс-отбеливания White Glo

Ещё одно средство, которому мы бы хотели уделить внимание – это  White Glo. В комплект данного комплекса входят: зубная паста, гель и многоразовые накладки.
Система экспресс-отбеливания удаляет желтизну с зубной эмали без абразивного воздействия. Комплекс в принципе прост: чистим зубы пастой, придаём накладке форму зубов, добавляем в накладку гель, ждём 5 минут, смываем. Курс из процедур составляет две недели, затем неделю перерыв и при необходимости можно снова повторять. Все как один пользователи отметили тот факт, что накладки очень неудобно надевать – это создаёт определённые трудности и занимает довольно много времени.

Достоинства: щадящий состав, цена
Недостатки: для достижения результата необходимо длительное время, неудобно в использовании

4.    Система отбеливания зубов White Light

Четвертое место в нашем рейтинге занимает система отбеливания White Light, которая в домашних условиях также позволит выполнить процедуру отбеливания зубов.
Комплектация набора: капы для верхних и нижних зубов, активный компонент, отбеливающее средство, световой прибор. Система довольно проста, инструкция абсолютно понятна: гель наносим на капу, включаем лампу и ждём. Время воздействия средства составляет от 10 до 30 минут в зависимости от желаемого оттенка. Однако стоит отметить, что у некоторых пользователей появляется чувствительность зубов и неприятные ощущения после процедуры.

Достоинства: отбеливает
Недостатки: появляется чувствительность зубов и неприятные ощущения

5.    Зубная паста President White Plus

И завершает наш рейтинг зубная паста President White Plus. Она хорошо осветляет желтую эмаль, устраняет налет, следы от сигарет и кофе, выравнивает тон. Природные компоненты поддерживают здоровое состояние полости рта и зубов. Женьшень и исландский мох предотвращают воспалительные процессы в деснах, мята нейтрализует неприятный запах и придает свежесть.
Пользователи отмечают, что данная зубная паста достойный помощник в уходе за зубами, однако чуда от неё ждать не стоит, отбеливание весьма посредственное.

Достоинства: устраняет кровоточивость дёсен
Недостатки: отбеливает всего на один тон.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.