Все hi-tech статьи



Обзор: Optic White 3 - профессиональная система отбеливания зубов на дому

25.05.2022 11:27
1 979

Белоснежная улыбка – мечта не только знаменитостей, но и простых людей! Кто из нас не хотел бы обнажить свои зубки в голливудской улыбке? В современной стоматологии разработан целый ряд процедур, способных придать вашим зубам белоснежный вид. Вопрос лишь в цене. А стоит ли платить столь крупные суммы за простую процедуру, причем и процедуру-то далеко не всегда безболезненную? Мы ответим – не стоит. Знакомьтесь: Optic White 3 - уникальная система отбеливания зубов в домашних условиях.

Итак, давайте узнаем, что же это за чудо-комплекс? В его состав входит: гель, специальная лампа и капа. Гель наносим на капу, зажимаем зубами, включаем световую лампу. Гель вступает в реакцию, в результате чего выделяется активный кислород, который очень осторожно, но при этом эффективно отбеливает ваши зубки. Результат виден уже с самой первой процедуры!

Optic White 3 эффективен при возрастном пожелтении зубов, изменении цвета эмали из-за курения, употреблении напитков и пищи с красящими пигментами. Комплекс не подходит для отбеливания зубов, изменивших свой цвет из-за приема медикаментов.

Дабы уберечь себя от подделок, рекомендуем покупать Optic White 3 в официальном магазине или у официальных партнеров, в них вы точно приобретете сертифицированный в России продукт.

 

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.