Все hi-tech статьи



В сети появились цены серии Samsung Galaxy S22

02.02.2022 10:43
2 158

О флагманских смартфонах Samsung серии Galaxy S22 неоднократно ходило множество слухов, и всего за несколько дней до официального запуска в Интернете появились некоторые ключевые детали линейки.

Так, например, стало известно, что стартовая цена Samsung Galaxy S22 составит 799 долларов, в то время как цена на Galaxy S22 Plus будет начинаться с 999 долларов. Стоимость топовой модели в линейке, Galaxy S22 Ultra, стартует с 1199 долларов.

Эти цены по существу не отличаются от цен на прошлогодние смартфоны серии Galaxy S21. И это сыграет на руку южнокорейскому гиганту, поскольку он сталкивается с большой конкуренцией на рынке смартфонов премиум-класса, таких как Apple iPhone 13 серии и Google Pixel 6 серии.

На азиатском рынке Samsung будет конкурировать с флагманскими смартфонами серии Xiaomi 12, такими как OnePlus 10 Pro и устройствами премиум-класса от таких брендов, как Realme и OPPO, среди прочих.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.