Все hi-tech статьи



Анонс Infinix INBook X1 & X1 Pro состоится в Индии 8 декабря

01.12.2021 13:12
1 265

Transsion Holdings Infinix - популярный бренд на индийском рынке. Он не только производит различные категории смартфонов, но и планирует представить свой первый ноутбук.

Согласно тизеру, опубликованному Flipkart, ноутбук серии Infinix INBook X1 будет выпущен 8 декабря. Серия дебютирует с Infinix INBook X1 и INBook X1 Pro.

Ноутбуки также будут поставляться с большой батареей на 55 Втч, которая может поддерживать до 13 часов воспроизведения видео. Пожалуй, самым интересным моментом является то, что ноутбуки будут работать на последней версии операционной системы Windows 11 из коробки. Вы также получите до 512 ГБ хранилища NVMe и до 16 ГБ ОЗУ.

Более ранний запуск на Филиппинах показал, что Inbook X1 будет оснащен 14-дюймовым дисплеем Full-HHD с углами обзора 180 градусов и максимальной яркостью 300 nit. Устройство также поддерживает зарядку USB-PD мощностью 65 Вт через порт Type-C.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.