Все hi-tech статьи



«Спасибо Мир» - платформа для приема безналичных чаевых

03.09.2021 21:19
1 975

В современном мире все делается для того, чтобы облегчить человеку жизнь. У нас даже нет необходимости самим готовить: мы можем сходить в ресторан или заказать вкусный ужин на дом. Многие из нас сейчас ушли на удаленную работу и настолько хорошо оборудовали свои дома, что отпала необходимость выходить из дому. Тем не менее, наш комфорт мы получаем благодаря работе целого ряда людей. Курьеры, официанты, повара, парикмахеры максимально облегчают нам жизнь, окружая наш быт заботой.

Многие из нас привыкли благодарить людей за работу, если она сделана хорошо. Однако, например я, попав последний раз к своему парикмахеру, понял, что у меня нет наличных денег, чтобы ее отблагодарить, так как сейчас и за услуги я расплачиваюсь картой. Ситуация была для меня довольно неловкой и в следующий раз я решил перед посещением салона снять наличные. Но тут, благодаря случаю, я узнал о системе «Спасибо Мир – чаевые», с помощью которой я смог без проблем оставить чаевые своему мастеру безналичным способом. Все оказалось настолько просто, что я решил поделиться с вами.

Оказывается, мой мастер зарегистрировалась на сайте https://spasibomir.ru/, заполнила профиль и тут же получила свой собственный QR-код. Именно на этот код я навел камеру смартфона, в появившемся окне указал сумму благодарности и нажал кнопку оплаты. Тут же на телефоне мастера мы услышали оповещение о поступлении всей суммы перевода. Система оказалась максимально проста. Как выяснилось, пользуются ею уже рестораны, салоны красоты, таксисты, курьеры, автозаправщики. В общем, огромное количество предприятий, которые оказывают различного рода услуги.

Лично мне нравится тот факт, что не нужно устанавливать дополнительные приложения, куда-то переходить, вводить номера телефонов, карт и прочее. Отсканировал QR код, ввел сумму, отправил. Все! И мастер довольна, и я чувствую себя комфортно.

Помимо прочего «Спасибо Мир – чаевые» явно заботится о своих пользователях: они сами предлагают помощь в изготовлении, как чеков, так и визиток, тейбл-тентов, стикер-наклеек с QR-кодом сотрудника. А еще пользователи здесь не столкнутся с комиссиями и скрытыми платежами: все, что перевел клиент - поступит им в полном объеме. Очень удобная и нужная платформа для реалий современного мира.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.