Все hi-tech статьи



Раскрыты основные характеристики Samsung Galaxy M32

14.06.2021 14:03
1 997

Недавно в сети появилась информация о том, что Samsung готовится к запуску в Индии телефона среднего класса Galaxy M32. Теперь же целевая страница телефона доступна на Amazon India. В листинге указана не только дата запуска, но и раскрыт его дизайн и основные характеристики.

Galaxy M32 будет запущен 21 июня в 12 часов вечера (по местному времени) в Индии. Новинка имеет U-образный вырез и слегка толстый подбородок. Задняя часть телефона имеет текстурированную поверхность, на которой расположен модуль основной камеры, состоящий из четырех сенсоров и светодиодной вспышки.

Список Galaxy M32 на Amazon подтвердил, что смартфон имеет 6,4-дюймовый AMOLED-экран с разрешением FHD +, частотой обновления 90 Гц и яркостью 800 nit.

В M32 установлена батарея емкостью 6000 мАч, но о поддержке быстрой зарядки ничего не известно. Он имеет 20-мегапиксельную селфи-камеру.

Ходят слухи, что телефон может быть оснащен чипсетом Helio G80 или Helio G85. Он может быть в двух вариантах: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.