Все hi-tech статьи



Infinix Hot 10i появился в FCC с батареей емкостью 6000 мАч

03.04.2021 17:33
1 221

Ранее на этой неделе Infinix Hot 10i был замечен на Google Play. В листинге были раскрыты основные характеристики и дизайн передней панели телефона. Теперь же данный гаджет был замечен в FCC. Благодаря чему стал доступен дизайн задней части устройства, а также подтвердилась емкость аккумулятора и скорость зарядки.

Будущая новинка Infinix Hot 10i был сертифицирован FCC в конце февраля. Его листинг был опубликован всего через день после того, как поступило сообщение о сертификации Infinix X693 FCC.

Согласно FCC, Infinix Hot 10i будет поставляться с номером модели X659B. Однако маркетинговое название смартфона там не упоминается. Стоит отметить, что Infinix Hot 10i, обнаруженный в Google Play, имеет другой номер модели (X658B). Это может быть одно и тоже устройство, рассчитанное на разные рынки. Хотя мы не можем исключить вероятность того, что это разные телефоны.

В любом случае, согласно FCC, Infinix Hot 10i (X659B) будет иметь батарею емкостью 6000 мАч  с поддержкой зарядки 10 Вт. Что касается задней части, то в верхнем левом углу будет расположен модуль основной камеры, а чуть ниже - датчик отпечатков пальцев. Судя по размеру модуля, можно ожидать как минимум две камеры.

Предполагая, что Infinix X659B будет таким же, как Infinix X658B, мы можем ожидать, что этот телефон будет поставляться с дисплеем HD + (720 x 1600 пикселей) с разрешением 320 точек на дюйм и перфорацией по центру, процессором MediaTek Helio A20, 2 ГБ оперативной памяти и Android 11.

  • image description
    Размышляете над покупкой?

    Прочитайте правдивые отзывы покупателей

  • Уже совершили покупку?

    Поделитесь своими впечатлениями

    image description
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители. Все Торговые Марки принадлежат их владельцам.